ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ

Грамоты и награды: / pdf1 /, / pdf2 /, / pdf3/

 

Достижения 2017-2018 учебного года:

1. В школьной олимпиаде принимали участие 162 ученика 8-11кл.

2. Из них :

1 место - 44 ученика

2 место - 30 учеников

3 место - 36 учеников

4 место - 35 учеников

3. На рассмотрение городской экспертной комиссии олимпиадных работ представлены 74 тетради.

4. Должны были принимать участие в олимпиаде по списку 70 человек.

5. Итоги:

1 место - 10 человек

2 место - 9 человек

3 место - 21 человек

6. Сравнение с 2016 годом:

7. На область:

1)   Гаджиева С.          /  1 место  /   русский язык

2)   Смоленская Е.      /  1 место  /    русский язык

3)   Салиханова А.       /  2 место  /   русский язык

4)   Марченко Д.         /  1 место  /   казахский язык

5)   Навасардян Д.      /  2 место  /    казахский язык

6)   Султанова А.        /  1 место  /    математика

7)   Жанбыр А.          /  1 место  /    физика

8)   Комаров Е.          /  2 место  /    физика

9)   Пак А.                /  2 место  /     физика

10) Ергалиева С.       /  2 место  /     химия

11) Нерсесяе А.        /  2 место  /     химия

12) Волков А.            /  1 место  /    биология

13) Романова Е.         /  2 место  /    биология

14) Юргай Т.              /  1 место   /  биология

15) Кадырбаев А.        /  1 место  /   история

 

Итоги областной олимпиады:

1. Гаджиева Самира  11 класс  /  1 место

2. Салихова Карима   11 класс  /  2 место

3. Смоленская Ева    9 класс  /  1 место

4. Кадырбаев  Амирхан 11 класс  /  3 место

5. Навасардян Д.   9 класс  /  2 место

 

На республику:

 

1. Гаджиева Самира  11 класс

2. Салихова Карима   11 класс

 

Ученик 7 В класса школы-лицея № 7 им.Н.А.Марабаева Салихов Руслан  вместе с двух кратным олимпийским чемпионом  Адилбеком Ниязымбетовым.
Руслан работал вместе с учителем истории Имангалиевой Г.Б. над проектом «Летопись Мангистауской школы бокса» занял 1 место городском туре конкурса научных проектов «Зерде» и 3 место на областном туре.

 

 

АРХИВ:

КВН

2 место

 

Достижения учителей

Урынбаева Г.У. - гран-при в областном конкурсе среди учителей казахского языка и литературы.

Парфенова Л.М. - призовое 2 место в городском и 3 место в областном конкурсах "Педагогические чтения"

Курмамбаева М.Ж. - призовое 3 место в номинации "Лучший в профессии" на городском и областном конкурсах "Разные - Равные"

Корниенко Л.И. - призовое 1 место в команде учителей математики городском и 2 место в областном конкурсах

Майкеева М.С. - призовое 1 место в олимпиаде КИО среди учителей русского языка и литературы

Петросян Р.А. - призовое 3 место в конкурсе кабинетов начальных классов

 

Достижения учеников

Международная олимпиада в Анталии - 3 кубка по биологии, географии и математике

Привезли 9 золотых, 12 серебряных и 23 бронзовой медалей, 7 дипломов участника.

Призовые места в областной предметной олимпиаде заняли - 5 учеников:

Дубовик Анастасия по географии - 1 место

Елеусинов Руслан по русскому языку - 2 место

Майкеева Милана по географии - 3 место

Галустян Андрей по казахскому языку - 3 место

Алиева Мадина по казахскому языку - 3 место

 

В республиканской online олимпиаде команда школы заняла - 2 место

В городской online олимпиаде - 1 место

 

В городской предметной олимпиаде призовые места заняли 34 ученика.